Митрофановское сельское поселение
Кантемировского муниципального района Воронежской области

Футбол

Автор: Укажите автора новости
28.05.2023 Футбол В противостояние сильнее оказалась дружб Было много моментов но реализовать получилось только 20% В первом тайме пропустили гол, но быстро включились в игру и сравняли Этого не хватило нам в первом тайме На перерыв ушли со счётом 1:3 в пользу гостей Во втором тайме наш капитан сделал замену акцентируя внимание на левом фланге защиты. К 70 минуте матча нам удалось сократить отставание до минимума и через 10 минут пропустили 4й мяч. Последние 10 минут матча мы показали лучшую игру и нам удалось свести счёт к ничейному результату. Ход матча: 0:1 ФК СТРЕЛА 1:1 Орлов Евгений 1:2 ФК СТРЕЛА 1:3 ФК СТРЕЛА 2:3 Пашнин Павел 2:4 ФК СТРЕЛА 3:4 Кириллов Александр(пенальти) 4:4 Рыбас Сергей Нереализованные пенальти Орлов Евгений Пашнин Павел Итоговый счёт 4:4 Игрок матча Евгений Орлов На его счету гол и три заработанных пенальти